Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
(861) 991-09-55
350001, Краснодар
ул. Ставропольская, 77/2

Руководитель Государственной инспекции труда в Краснодарском крае принял участие в заседании краевой комиссии по принятию мер по погашению задолженности по заработной плате

  • Распечатать
  • Поделиться

20.09.2013

18 сентября 2013 года руководитель Государственной инспекции труда в Краснодарском крае А.В. Колосов принял участие в очередном заседании краевой межведомственной комиссии по принятию мер, направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате, под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края И.А. Перонко.

На заседании рассмотрен вопрос о ситуации по погашению задолженности по заработной плате перед работниками 10 районов края – Белореченском, Выселковском, Динском, Калининском, Кореновском, Красноармейском, Славянском, Темрюкском, Тимашевском, Усть-Лабинском.

В работе совещания принял участие первый заместитель прокурора Краснодарского края И.А. Бабаев, прокуроры районов, а также руководители предприятий и арбитражные управляющие.