Версия для слабовидящих

Структура Государственной инспекции труда

Руководство
 

Руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Краснодарском крае

Колосов Александр Владимирович

 

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по правовым вопросам)

Ефименко Марина Ивановна

 

 Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по охране труда)

Остапцов Сергей Александрович

 

 

Отделы

 

Сводно-Аналитический отдел государственной службы и кадров

 


Начальника отдела — Складаная Елена Юрисовна


 

Отдел финансирования и бухгалтерского учета


Начальник отдела — Лубинец Ольга Валентиновна
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 1


Начальник отдела — Чич Екатерина Аслановна

осуществление надзорно – контрольных мероприятий в городах Краснодаре (Западный внутригородской округ), Армавире, Горячем Ключе, Сочи, и в районах: Апшеронский, Белоглинский, Белореченский, Гулькевический, Кавказский, Курганинский, Новокубанский, Мостовской, Лабинский, Отрадненский, Туапсинский, Успенский;
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 2

 

Начальник отдела — Разночинцева Юлия Эдуардовна

осуществление надзорно – контрольных мероприятий в городе Краснодаре (Прикубанский внутригородской округ) и в районах: Брюховецкий, Ейский, Калининский, Каневской, Кореновский, Красноармейский, Кущёвский, Ленинградский, Приморско-Ахтарский, Староминской, Тбилисский, Тимашевский, Усть-Лабинский, Динской, Щербиновский.
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 3


Начальник отдела — Мерова Юлия Александровна

осуществление надзорно – контрольных мероприятий в городах Краснодаре (Центральный и Карасунский внутригородские округа), Анапе, Геленджике, Новороссийске, и в районах: Абинский, Крымский, Северский, Темрюкский, Славянский, Выселковский, Крыловской, Павловский, Белоглинский, Новопокровский, Тихорецкий;
 
 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 1


Начальник отдела —  Титова Лариса Александровна

осуществление надзорно – контрольных мероприятий в городах Краснодаре (Центральный и Западный внутригородские округа), Анапе, Геленджике, Горячем Ключе, Новороссийске, Сочи, и в районах: Абинский, Апшеронский, Белореченский, Крымский, Северский, Темрюкский, Туапсинский;

 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 2


Начальник отдела — Гулидов Станислав Сергеевич

осуществление надзорно - контрольных мероприятий в городе Краснодаре (Прикубанский внутригородской округ) и в районах: Брюховецкий, Динской, Ейский, Калининский, Каневской, Кореновский, Красноармейский, Кущёвский, Ленинградский, Приморско-Ахтарский, Славянский, Староминской, Тимашевский, Щербиновский;
 
 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 3


Начальник отдела — Любина Людмила Николаевна

осуществление надзорно - контрольных мероприятий в городах Краснодаре (Карасунский внутригородской округ), Армавире, и в районах: Белоглинский, Выселковский, Гулькевичский, Кавказский, Крыловской, Курганинский, Новокубанский, Новопокровский, Мостовской, Лабинский, Отрадненский, Павловский, Тбилисский, Тихорецкий, Успенский, Усть-Лабинский.